TXM-433-LR_View2
TXM-433-LR
N.º de producto de DigiKey
TXM-433-LR_-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TXM-433-LR
Descripción
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 10kbps Encastre Antena Módulo 8-SMD
Categoría
Potencia - Salida
-4dBm ~ 4dBm
Corriente - Transmisión
8.5mA
Serie
Interfaz de datos
Serial
Conector de la antena
Encastre
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
433MHz