RC-TXASK-433
N.º de producto de DigiKey
3206-RC-TXASK-433-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC-TXASK-433
Descripción
433.92MHz ASK Transmitter module
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF OOK 433MHz 10dBm 30kbps Antena Módulo 6-DIP
Categoría
Velocidad de datos (máx.)
30kbps
Fabricante
RadioControlli
Potencia - Salida
10dBm
Embalaje
Estuche
Corriente - Transmisión
21mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.2V ~ 3.6V
Frecuencia
433MHz
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C