ANT-433-HETH
N.º de producto de DigiKey
ANT-433-HETH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-433-HETH
Descripción
RF ANT 433MHZ HELICAL SLD TH
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Helicoidal Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad 433MHz 418MHz ~ 458MHz 1.9dBi Soldadura Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ANT-433-HETH Modelos
Categoría
Tipo de antena
Helicoidal
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
1.9dBi
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.350" (8.89mm)
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Aplicaciones
Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad
Rango de frecuencia
418MHz ~ 458MHz