ANT-433-HESM
N.º de producto de DigiKey
ANT-433-HESM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-433-HESM
Descripción
RF ANT 433MHZ HELICAL SOLDER SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Helicoidal Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad 433MHz 418MHz ~ 458MHz 1.9dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-433-HESM Modelos
Categoría
Tipo de antena
Helicoidal
Fabricante
TE Connectivity Linx
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
1.9dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.350" (8.89mm)
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Aplicaciones
Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad
Rango de frecuencia
418MHz ~ 458MHz