RAY-101-10.0(100)
N.º de producto de DigiKey
A132459-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-101-10.0(100)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.39"DIA METER
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.394" (10.00mm) - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.394" (10.00mm) - DI
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Cantidad de portadores
36
Serie
Cable calibre - Terminales
36 AWG