SPM6530T-3R3M
N.º de producto de DigiKey
445-4119-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-4119-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-4119-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM6530T-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.8A 29.7 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.8 A 29.7mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPM6530T-3R3M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
29.7mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.256" A (7.10mm x 6.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)