HPAL1V0630-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V0630-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V0630-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V0630-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V0630-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 8.5A 22 MOHM SMD
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 8.5 A 22mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
9.5A
Resistencia de CC (DCR)
22mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)