CSAB0730-3R3M
N.º de producto de DigiKey
4044-CSAB0730-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-CSAB0730-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-CSAB0730-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSAB0730-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 7.8A 22.0 MOHM
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.8 A 22.0mOhm máx. 2-SMD Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado
Modelos EDA/CAD
CSAB0730-3R3M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
22.0mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Características
Inductores moldeados, choque de alimentación de moldeado
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.285" L x 0.260" A (7.25mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
9.5A