SLF7045T-471MR22-PF
N.º de producto de DigiKey
445-2025-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2025-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2025-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF7045T-471MR22-PF
Descripción
FIXED IND 470UH 310MA 1.26 OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 310 mA 1.26Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SLF7045T-471MR22-PF Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
220mA
Resistencia de CC (DCR)
1.26Ohm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)