APCF00070745471K00
N.º de producto de DigiKey
553-APCF00070745471K00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APCF00070745471K00
Descripción
FIXED IND 470UH 310MA 1.05 OHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Inductivo 310 mA 1.05Ohm No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.05Ohm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
220mA