CLF7045NIT-471M-D
N.º de producto de DigiKey
445-174183-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174183-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174183-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF7045NIT-471M-D
Descripción
FIXED IND 470UH 410MA 1.44 OHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 410 mA 1.44Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
CLF7045NIT-471M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
410mA
Resistencia de CC (DCR)
1.44Ohm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.291" L x 0.276" A (7.40mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)