MEM2012F25R0T001
N.º de producto de DigiKey
445-MEM2012F25R0T001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MEM2012F25R0T001CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MEM2012F25R0T001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MEM2012F25R0T001
Descripción
FILTER LC(PI) 25MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal 200 mA 0805 (2012 métrica), almohadilla 3 PC
Modelos EDA/CAD
MEM2012F25R0T001 Modelos
Categoría
Valor de atenuación
20dB a 300MHz ~ 2GHz
Corriente
200 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
12V
Tecnología
LC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Frecuencia de centro/corte
25MHz (corte)
Altura
0.039" (1.00mm)