FX22-40S-0.5SH
N.º de producto de DigiKey
H122987TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H122987CT-ND - Cinta cortada (CT)
H122987DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX22-40S-0.5SH
Descripción
CONN RCPT 40POS R/A SMD
Descripción detallada
40 Conector de posiciones Receptáculo macho/hembra Montaje en superficie, ángulo recto
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX22-40S-0.5SH Modelos
Categoría
Paso
0.020" (0.50mm)
Cantidad de filas
1
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Guía para placa
Altura por encima de la placa
0.165" (4.20mm)