FG14X7S2A105KRT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 505
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 500
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
En stock: 588
Equivalente paramétrico
En stock: 4.000
Equivalente paramétrico
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S Radial
FG14X7S2A105KRT00
N.º de producto de DigiKey
FG14X7S2A105KRT00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG14X7S2A105KRT00
Descripción
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FG14X7S2A105KRT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)