FA14X7S2A105KRU06 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FA14X7S2A105KRU06 |
Descripción | CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FA14X7S2A105KRU06 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm) |
Tolerancia ±10% | Altura - Asiento (Máx.) 0.217" (5.50mm) |
Voltaje nominal | Separación del conductor 0.098" (2.50mm) |