FG14X7S2A105KRT06
N.º de producto de DigiKey
445-173142-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173142-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG14X7S2A105KRT06
Descripción
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
Descripción detallada
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7S Radial
Modelos EDA/CAD
FG14X7S2A105KRT06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)