CKG57KX7R2A225K335JJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 905
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 2.369
2.2 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J
CKG57KX7R2A225K335JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10443-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7R2A225K335JJ
Descripción
CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7R2A225K335JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)