CKG45KX7R2A225K290JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 44.574
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
2.2 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R SMD, conductores en forma de J