CKG57KX7T2E225K335JJ
N.º de producto de DigiKey
445-10480-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-10480-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-10480-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKG57KX7T2E225K335JJ
Descripción
CAP CER 2.2UF 250V X7T SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7T SMD, conductores en forma de J
Modelos EDA/CAD
CKG57KX7T2E225K335JJ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
SMD, conductores en forma de J
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.138" (3.50mm)