CGJ2B3X7R1E104K050BB es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 888.688
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 6.750
Hoja de datos
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)