GRT155R71E104KE01J
N.º de producto de DigiKey
490-GRT155R71E104KE01JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-GRT155R71E104KE01JCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-GRT155R71E104KE01JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRT155R71E104KE01J
Descripción
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRT155R71E104KE01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)