CEU3E2X7R2A222K080AE está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 15.780
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 9.825
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
Murata Electronics
Actualización
Knowles Syfer
KEMET
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)