GCJ188R72A222KA01D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 9.825
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 11.931
Hoja de datos
TDK
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)