0603Y1000222KET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KEMET
TDK
Similar
KEMET
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Murata Electronics
2200 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
0603Y1000222KET
N.º de producto de DigiKey
0603Y1000222KET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0603Y1000222KET
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0603Y1000222KET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.031" (0.80mm)