B82472G6683M000
N.º de producto de DigiKey
495-B82472G6683M000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B82472G6683M000CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B82472G6683M000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B82472G6683M000
Descripción
FIXED IND 68UH 820MA 260 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 820 mA 260mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B82472G6683M000 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
680mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
260mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)