SRR7045-680M
N.º de producto de DigiKey
SRR7045-680MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR7045-680MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR7045-680MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR7045-680M
Descripción
FIXED IND 68UH 1.2A 210 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.2 A 210mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRR7045-680M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
210mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
22 a 2.52MHz
Frecuencia: autoresonante
10MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
750mA