DR73-680-R
N.º de producto de DigiKey
283-4067-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4067-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4067-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR73-680-R
Descripción
FIXED IND 68UH 890MA 358 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 890 mA 358mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DR73-680-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
960mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
358mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)