B78108S1103K000
N.º de producto de DigiKey
495-B78108S1103K000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-B78108S1103K000CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B78108S1103K000
Descripción
FIXED IND 10UH 680MA 490 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 680 mA 490mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B78108S1103K000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
490mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Q según frecuencia
70 a 2.52MHz
Estado de pieza
Última compra
Frecuencia: autoresonante
35MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)