77F100K-TR-RC
N.º de producto de DigiKey
118-77F100K-TR-RCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-77F100K-TR-RCCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77F100K-TR-RC
Descripción
FIXED IND 10UH 500MA 650 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 500 mA 650mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
77F100K-TR-RC Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
650mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
85 a 7.96MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
40MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.157" D x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)