8250-100K-RC
N.º de producto de DigiKey
118-8250-100K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8250-100K-RC
Descripción
FIXED IND 10UH 532MA 1.27 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 532 mA 1.27Ohm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
8250-100K-RC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.27Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
46 a 7.9MHz
Embalaje
Granel
Frecuencia: autoresonante
53MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.9 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.164" D x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
532mA