SL1212102
N.º de producto de DigiKey
570-SL1212102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL1212102
Descripción
ICL 120 OHM 20% 2A 12MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 120 Ohms ±20% 2 A 0.472" (12.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
2 A
Serie
R según corriente
2.34 Ohms
Diámetro
0.472" (12.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
120 Ohms