ACM4520-421-2P-T000
N.º de producto de DigiKey
445-8644-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8644-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM4520-421-2P-T000
Descripción
CMC 2.8A 2LN 420 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 420 Ohms @ 100 MHz 2.8A DCR 55mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM4520-421-2P-T000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.8A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
55mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.177" A (4.70mm x 4.50mm)
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
420 Ohms @ 100 MHz