ACM1211-102-2PL-TL01
N.º de producto de DigiKey
445-2213-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2213-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2213-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM1211-102-2PL-TL01
Descripción
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 6A DCR 14mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM1211-102-2PL-TL01 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
6A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
14mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.433" A (12.00mm x 11.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz