UCC21750DWR
N.º de producto de DigiKey
296-UCC21750DWRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-UCC21750DWRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-UCC21750DWRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UCC21750DWR
Descripción
DGTL ISO 5.7KV 1CH GT DVR 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10A Controladores de compuerta Acoplamiento capacitivo 5700Vrms 1 canal 16-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UCC21750DWR Modelos
Categoría
Tiempo de subida/bajada
33ns, 27ns
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
10A, 10A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida pico
10A
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Suministro de salida
13V ~ 33V
Tecnología
Acoplamiento capacitivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de canales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Aislamiento
5700Vrms
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)
Inmunidad de transiente de modo común (Mín.)
150V/ns