ACM4520-231-2P-T000
N.º de producto de DigiKey
445-8643-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8643-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8643-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM4520-231-2P-T000
Descripción
CMC 3A 2LN 230 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 230 Ohms @ 100 MHz 3A DCR 50mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM4520-231-2P-T000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
50mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.177" A (4.70mm x 4.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
230 Ohms @ 100 MHz