MPZ1608S101ATAH0
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ1608S101ATAH0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ1608S101ATAH0CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ1608S101ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ1608S101ATAH0
Descripción
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Descripción detallada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 3A 30mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ1608S101ATAH0 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz