DTM165PW240C está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
FORTEC Power GmbH
En stock: 5
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 1.009
Hoja de datos
24V 165 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
DTM165PW240C
N.º de producto de DigiKey
285-2425-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DTM165PW240C
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 165W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
165 W
Fabricante
TDK-Lambda
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
41.34" (1.05m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
6.69" L x 3.35" A x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida
24V
Peso
1.8 lb (816.5 g)
Corriente - Salida (máx.)
6.88A