GSM160A24-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-1916-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GSM160A24-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 160W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 160 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GSM160A24-R7B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
160 W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.89" L x 2.83" A x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, TUV
Corriente - Salida (máx.)
6.67A