GST160A24-R7B
N.º de producto de DigiKey
1866-2047-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GST160A24-R7B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 160W
Descripción detallada
24V 160 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GST160A24-R7B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
160 W
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.89" L x 2.83" A x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Corriente - Salida (máx.)
6.67A