DSP100-24
N.º de producto de DigiKey
285-1223-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSP100-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 4.20A
Modelos EDA/CAD
DSP100-24 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
4.20A
Potencia (Vatios)
100W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
85%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
2.19" L x 3.54" A x 3.58" H (55.6mm x 89.9mm x 90.9mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Voltaje CC - Entrada (máx)
370V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V