DPP100-24
N.º de producto de DigiKey
285-1212-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP100-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 4.2A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DPP100-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
100W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
87%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, Compartir carga
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.81" L x 2.86" A x 2.95" H (96.8mm x 72.6mm x 74.9mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 132VCA, 176 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
4.2A