CUT75-5FF/TA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK-Lambda
En stock: 111
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 85 ~ 265VCA Entrada
CUT75-5FF/TA
N.º de producto de DigiKey
285-CUT75-5FF/TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUT75-5FF/TA
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 75W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUT75-5FF/TA Modelos
Categoría
Corriente - Salida 3
1 A
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
85%
Tipo
Encerrado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.06" H (127.0mm x 76.2mm x 26.9mm)
Voltaje - Salida 2
15V
Corriente - Salida 1
8 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
2.5 A