JWT75-5FF/A
N.º de producto de DigiKey
285-1406-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JWT75-5FF/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 75W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 85 ~ 265VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 2
3.2 A
Fabricante
Corriente - Salida 3
500 mA
Serie
Potencia (Vatios)
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Tipo
Encerrado
Eficiencia
72%
Cantidad de salidas
3
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 65°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Voltaje - Salida 1
5V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 2
15V
Tamaño/Dimensión
7.40" L x 3.62" A x 1.65" H (188.0mm x 91.9mm x 41.9mm)
Voltaje - Salida 3
-15V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
8 A