CUT75-5FF
N.º de producto de DigiKey
285-CUT75-5FF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUT75-5FF
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 75W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUT75-5FF Modelos
Categoría
Corriente - Salida 3
1 A
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
85%
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.06" H (127.0mm x 76.2mm x 26.9mm)
Voltaje - Salida 2
15V
Agencia de aprobación
CE, TUV
Voltaje - Salida 3
-15V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
8 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
2.5 A