CUS600M-48 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
FORTEC Power GmbH
En stock: 37
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
CUS600M-48
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS600M-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Encendido/apagado remoto, detección remota, salida en modo de espera, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
8.4 A