TGH-0124-01
N.º de producto de DigiKey
1168-TGH-0124-01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TGH-0124-01
Descripción
ALUMINIUM HEAT SINK 12.4X12.4MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Aluminio Montaje superior
Categoría
Longitud
0.488" (12.40mm)
Fabricante
Ancho
0.488" (12.40mm)
Serie
Altura de la aleta
0.512" (13.00mm)