TG-T1000-10.4-10.4-0.25-5PT
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-T1000-10.4-10.4-0.25-5PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-T1000-10.4-10.4-0.25-5PT
Descripción
THERM TAPE 10.4MMX10.4MM W/ADH
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco 10.40mm x 10.40mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0100" (0.254mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Elastómero de acrílico
Serie
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Embalaje
Granel
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Estado de pieza
Activo
Color
Blanco
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
1.0W/m-K
Tipo
Cinta
Vida útil
12 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Bosquejo
10.40mm x 10.40mm
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
77°F (25°C) or Below