PS1608GT2-R50-T1
N.º de producto de DigiKey
408-2049-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-2049-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-2049-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PS1608GT2-R50-T1
Descripción
RF POWER DIVIDER 0HZ-20GHZ 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Divisores/partidores de potencia de RF 0 Hz ~ 20 GHz 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PS1608GT2-R50-T1 Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
6dB
Fabricante
Susumu
Frecuencia
0 Hz ~ 20 GHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)