PEC36SADN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Molex
En stock: 1.602
Hoja de datos
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 339
Samtec Inc.
Harwin Inc.
En stock: 301
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
PEC36SADN
N.º de producto de DigiKey
S1042E-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEC36SADN
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PEC36SADN Modelos
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.420" (10.67mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.750" (19.05mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)