STL140N4LLF5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 4.421
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
En stock: 45.148
Hoja de datos
Texas Instruments
onsemi
En stock: 427
Renesas Electronics Corporation
Vishay Siliconix
Taiwan Semiconductor Corporation
Canal N Montaje en superficie 40 V 140A (Tc) 80W (Tc) PowerFlat™ (5x6)